Конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей»

08.05.2019 г.

Национальной ассоциацией центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты РФ в период с 01.01.2019 по 01.09.2019 проводиться конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

В конкурсе могут принимать участия дети в возрасте от 3 до 18 лет включительно. Каждый ребенок, участвующий в конкурсе, награждается дипломом.

Рисунки должны быть связаны с одной из перечисленных ниже сфер:

  1. обеспечение безопасности труда в любой отрасли;
  2. пожарная безопасность;
  3. безопасность дорожного движения;
  4. охрана окружающей среды.

На конкурс представляются работы в формате А4 (210 мм – 297 мм, без рамок и ламинирования), выполненные в технике рисования (цветные карандаши, масло, акварель, гуашь, мелки, и пр.), а также работы с использованием IT-технологий (планшетов, iPad, ПК и пр.).

Конкурсные работы должны быть отсканированы, иметь этикетку размером 5 см на 10 см, на которой указаны названия работы, фамилия, имя, отчество автора (полностью), возраст, адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, телефон), наименование и адрес организации, которая представляет работу на конкурс (индекс, город/район, улица, дом, кабинет). Содержание работ должно соответствовать заданной тематике.

Информацию о конкурсе размещена на официальном сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края: www.rabota-enisey.ru , в разделе «Охрана труда».

Работы принимаются до 01.08.2019 по адресу: 660021, г.Красноярск, ул.Дубровинского, 110, стр.2 или по электронному адресу: veretennikova@azn24.ru (сканированные работы).