Сосновоборск может получить дополнительные деньги на благоустройство

17.12.2018 г.

Наш город вступает в борьбу Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах.

Приглашаем неравнодушных к облику родного года сосновоборцев принять участие в подаче предложений по благоустройству общественной территории нашего города, которая на федеральном уровне будет включена в конкурсный отбор лучших проектов создания комфортной городской среды. Каждый горожанин может указать абсолютно любое общественное пространство нашего города, которое на его взгляд нуждается в преображении.

Предложения по общественной территории для реализации проекта создания комфортной городской среды принимаются с 15 декабря 2018 года по 15 января 2019 года в пунктах сбора, расположенных по следующим адресам:

  • Здание Администрации города: г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 2 фойе на 1 этаже;
  • Здание Молодежного Центра «Заряд»: г. Сосновоборск.
    ул. Солнечная, 8, фойе на 1 этаже;
  • Здание Управления социальной защиты населения: г. Сосновоборск. ул. Весенняя, 9, фойе на 1 этаже;
  • Здание городского дома культуры «Мечта»: г. Сосновоборск.
    ул. Ленинского Комсомола, 7, фойе на 1 этаже;
  • Здание Сосновоборского автомеханического техникума:
    г. Сосновоборск, ул. Юности, 7, фойе на 1 этаже.

 

Подать свои заявки так же можно по тел. 2-04-13 или 2-56-80. В течение трех рабочих дней по истечению срока приема предложений общественная комиссия подведет итоги и определит общественную территорию, набравшую наибольшее количество предложений для реализации проекта создания комфортной городской среды. Победители конкурса определятся решением федеральной комиссии. Не оставайтесь в стороне! Помогите Сосновоборску победить в конкурсе!