Служба занятости реализует крупный проект по подбору персонала

14.12.2018 г.

Работа по кадровому обеспечению АО «СУЭК-Красноярск» организована агентством труда и занятости населения Красноярского края в рамках совместного проекта. На сегодняшний день заполнено почти 50 % вакансий.

Проектом предусмотрен комплекс мероприятий, направленный на информирование потенциальных соискателей о кадровой потребности, подбор персонала из числа жителей всех муниципальных образований края, а также профессиональное обучение граждан по заявке работодателя.

Компания СУЭК (Сибирская угольная энергетическая компания) — один из лидеров мировой угольной отрасли и крупнейший производитель угля в России. Одному из ведущих региональных подразделений КомпанииАО «СУЭК-Красноярск» — для работы в городах Бородино, Назарово и Шарыпово срочно требуется около 50 сотрудников.

Предприятия готовы трудоустроить инженера-химика, маркшейдера, машинистов конвейеров, монтеров пути, слесарей-ремонтников, операторов по путевым измерениям электромонтеров, электрослесарей, электрогазосварщиков, фрезеровщиков, шлифовщиков, испытателя электрических машин и других специалистов.

Гражданам, желающим трудоустроиться в СУЭК, необходимо обращаться в ближайший центр занятости населения.