Работодатели края готовы трудоустроить около 35 тысяч соискателей

13.04.2018 г.

На сегодняшний день в банке вакансий краевой службы занятости населения содержатся сведения о потребности работодателей в 34,9 тыс. работников на постоянной основе.

В крае по-прежнему востребованы квалифицированные рабочие: водитель автомобиля, электрогазосварщик, монтер пути, плотник, каменщик, штукатур, бетонщик.

Так, в ООО «Агентство бизнес-сопровождения» требуются кладовщик, оператор ротопринтера, контролер ОТК и работники по другим профессиям. В ООО «СЗХИ» требуются электроэрозионист, штамповщик; в ООО «Красфан» ведущий специалист по охране труда и промышленной безопасности; в ООО «Зеленый город» водитель погрузчика.

Также нуждаются в кадровых ресурсах организации сферы здравоохранения и образования. Продолжают быть востребованы страховые агенты, менеджеры по продажам, инженеры.

Ознакомиться с краевым банком вакансий службы занятости населения можно на Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края, портале «Работа в России» или обратившись в центр занятости населения.