Информация для действующих и будущих предпринимателей

05.04.2018 г.

При поддержке Правительства Красноярского края в феврале 2018 года ПАО «Сбербанк» и Google запустили совместную программу «Бизнес-класс», направленную на развитие микро- и малого предпринимательства. Каждый житель Красноярского края, который стремится масштабировать существующий бизнес или только планирует открыть свое дело, может бесплатно принять участие в программе.

Презентация программы «Бизнес-класс» размещена на официальном интернет-портале поддержки малого и среднего предпринимательства smb24.ru. Регистрация участников программы доступна на сайте www.business-class.pro.

После регистрации участники сразу могут приступить к занятиям. Программа «Бизнес-класс» рассчитана на 5 месяцев и представлена в двух режимах: в форме видеоуроков, тестовых заданий, вебинаров и дополнительных материалов, а также в форме наставничества и встреч с опытными экспертами.

В рамках данной программы начинающие предприниматели и граждане, желающие организовать собственное дело, получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия бизнеса. По завершению программы выдается сертификат.