Сосновоборск может получить дополнительные деньги на благоустройство

20.02.2018 г.

Наш город вступает в борьбу во всероссийском конкурсе на право получения финансовой поддержки на реализацию лучших проектов создания комфортной городской среды в городах с численностью населения до 100 тыс. чел.

Конкурс проводиться в категории «малые города и исторические поселения», которые в зависимости от численности проживающих в них жителей делятся на 4 подгруппы. Сосновоборск будет бороться за главный приз во II подгруппе - малые города с численностью населения от 20 до 50 тысяч человек. Победители конкурса определятся решением федеральной комиссии. В каждой из подгрупп будет определено по 15 победителей. Размер денежной премии для каждого победителя составит до 80 миллионов рублей.

Приглашаем неравнодушных к облику родного года сосновоборцев принять участие в подаче предложений по благоустройству общественной территории нашего города, которая будет включена в конкурсный отбор лучших проектов создания комфортной городской среды. Вы можете указать абсолютно любое общественное пространство нашего города, которое на ваш взгляд нуждается в преображении.

Подать свои заявки можно по тел. 2-04-13 или направить свои предложения на электронную почту: moj.vybor2018@bk.ru

Предложения принимаются с 20 февраля по 1 марта 2018 года