Продолжается отбор общественных пространств для благоустройства в 2018 году

31.01.2018 г.

Продолжается отбор общественных пространств для благоустройства в 2018 году

Голосование по отбору общественного пространства, которое будет благоустроено в Сосновоборске в 2018 году продолжается. На выбор сосновоборцам предложен список из 20 территорий, из которых жители могут сделать свой выбор, отдав голос за одну из них.

Адресный перечень общественных территорий муниципального образования, нуждающихся в благоустройстве (скачать)

Прием предложений от жителей будет проходить до 9 февраля. Направить свои предложения и замечания по объекту благоустройства можно по электронной почте на адрес moj.vybor2018@bk.ru или обычным письмом по адресу: г. Сосновоборск, ул. Солнечная, 2 с пометкой "Выбор общественного пространства". К 16 февраля общественной комиссией будет сформирован список пространств, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

Финал голосования пройдет 18 марта, в день выборов президента. На избирательных участках жители получат специальные бюллетени, в которых будут указаны предполагаемые объекты благоустройства. Каждый участник сможет проголосовать за одну из предложенных общественных территорий, внесенных в бланк голосования, а также может предложить иную общественную территорию, подлежащую благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году в рамках реализации муниципальной программы.

 

Результаты выбора горожан должны стать известны 20 марта. Та территория, которая получит большинство голосов, будет благоустроена в 2018 году, на эти цели Сосновоборку будет выделено 3,9 миллионов рублей.