Предпринимателей приглашают принять участие в опросе

27.11.2017 г.

Администрация города Сосновоборска информирует, что краевое государственное казенное учреждение «Центр социально-экономического мониторинга и инвестиционной деятельности», подведомственное министерству экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края проводит опрос юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Красноярского края.

Опрос проводиться в целях получения полной и объективной информации о причинах, сдерживающих развитие предпринимательской деятельности, препятствующих поступлению инвестиций и, как следствие, замедляющих темп экономического рост. На их основе будут подготовлены аналитические материалы по возможным направлениям снижения административных барьеров, а также разработаны рекомендации по внесению изменений в сводный план проекта «Улучшение инвестиционного климата Красноярского края».

Опрос проводится посредством заполнения онлайн-анкеты по адресу в сети Интернет: https://goo.gl/forms/W4XjDQXbE3SYogNg2 в срок до 30 ноября 2017 года. По вопросам заполнения анкеты можно обращаться к начальнику отдела анализа информации КГКУ «ЦСЭМиИД» Федорову Максиму Александровичу по тел. 8 (391) 234-31-95.