О проведении ежегодных Всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда»

11.11.2022 г.

В рамках проведения общественно просветительской кампании эффективности функционирования систем управления охраной труда
в организациях и привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и здоровья на рабочих местах Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации организовано проведение ежегодных Всероссийских рейтингов организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийских конкурсов «
Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда» (далее - Всероссийские рейтинги и Всероссийские конкурсы, соответственно).

Участие во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах осуществляется на безвозмездной основе. Мероприятия проходят в заочном формате на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Торжественное награждение победителей и призеров Всероссийских рейтингов и Всероссийских конкурсов будет проходить в рамках мероприятий, проводимых Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах и Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 20.11.2022 по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru

Более подробная информация о проведении мероприятий размещена
на интерактивном портале агентства http://trud.krskstate.ru/, раздел «Служба занятости», подраздел «Охрана труда».

Учитывая изложенное, просим принять активное участие в указанных мероприятиях.