В прокуратуре города Сосновоборска состоится межведомственное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

03.11.2017 г.

В соответствии с решением Всероссийского совещания прокуроров субъектов Российской Федерации и приравненных к ним прокуроров специализированных прокуратур по вопросам защиты прав предпринимателей, решением коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации и поручением прокуратуры Красноярского края прокуратурой г. Сосновоборска запланировано проведение межведомственного совещания по вопросам защиты прав предпринимателей с участием представителей бизнес-сообщества, органов местного самоуправления, органов государственного контроля (надзора), органов муниципального контроля.

Для принятия участия в данном совещании приглашаются представители юридических лиц и индивидуальные предприниматели г. Сосновоборска,

Совещание состоится 07 ноября 2017 года в 15 часов 00 минут в прокуратуре города Сосновоборска по адресу: г. Сосновоборск, ул. Солнечная,

Кроме того, по окончании совещания прокурором города совместно с уполномоченным по правам предпринимателей в г. Сосновоборске. будет проведен личный прием предпринимателей г. Сосновоборска.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, предпринимателям целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов.