Красноярский край удерживает лидерство на портале "Работа в России"

19.09.2017 г.

Служба занятости населения Красноярского края занимает первое место в стране по результативности наполнения Общероссийской базы вакансий «Работа в России».

На этом федеральном портале сейчас размещены сведения о более чем 60 тысячах свободных рабочих мест в Красноярском крае, а также 18,2 тысячи резюме соискателей, ищущих работу в нашем регионе.

Агентство труда и занятости населения Красноярского края реализует комплекс мероприятий по повышению качества и количества вакансий, размещаемых на портале. Результаты этой работы высоко оценены на федеральном уровне. В рейтинге, который формирует Федеральная служба по труду и занятости, Красноярский край с начала года занимает первое место по результатам наполнения портала «Работа в России».

Отметим, что с помощью этого сайта граждане могут найти работу как по месту их проживания, так и в любом другом российском регионе, а работодатели – привлечь сотрудников из разных субъектов Российской Федерации. Для того чтобы разместить своё резюме или вакансию на портале, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале Госуслуг. Доступ к информации, размещенной на портале, бесплатный как для соискателей, так и для работодателей. Адрес портала «Работа в России»: www.trudvsem.ru.