Генеральная уборка в белкином доме

15.09.2017 г.

Администрация города призывает всех сосновоборцев 16 сентября поучаствовать в большом субботнике. Планируется навести порядок в сосновом бору, в первую очередь, в той его части, где в будущем должен появиться новый городской парк – «Белкин дом».

 

«Все, наверное, уже слышали и знают, что благодаря программе по благоустройству территорий «Городская среда», в нашем городе, там, где начинается лесной массив, появится новый эко-парк. Уборка и расчистка леса должна произвестись силами самих горожан. Это одно из условий программы. Поэтому призываем всех поучаствовать в общегородском субботнике. После лета в бору очень много мусора.

Давайте наведём порядок все вместе!», - призывают организаторы субботника, молодёжный центр «Заряд».

 

Напомним, что, в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» - «Парки малых городов» Сосновоборску выделено 5,5 миллионов рублей на организацию абсолютно нового места отдыха, которое должно расположиться в сосновом бору на участке от главного въезда в лесопарк с ул. Солнечная до территории лыжной базы «Снежинка».


Всех желающих обеспечат перчатками и мешками под мусор. Общий сбор – 16 сентября в 13:30 возле МЦ «Заряд» (ул. Солнечная, 8).