На инвестиционные проекты Красноярского края срочно требуются сотрудники

02.03.2022 г.

В службу занятости населения сегодня заявлено более 2 тысяч вакансий предприятий, участвующих в реализации инвестиционных проектов в Красноярском крае. Работодателям требуются квалифицированные рабочие и служащие.

Например, на инвестиционный проект «Строительство и эксплуатация Богучанского алюминиевого завода» в АО «Богучанский Алюминиевый Завод» срочно требуются:

для работы в Красноярске юрисконсульт с высшим юридическим образованием и опытом работы по взысканию дебиторской задолженности, ведению дел о несостоятельности (банкротстве) исполнительных производств (заработная плата – 100 тыс. рублей);

для работы в Богучанском районе – начальник транспортного отдела с высшим железнодорожным образованием и опытом работы от 3-х лет (заработная плата – 65000 рублей), руководитель лаборатории методов неразрушающего контроля с высшим техническим образованием и опытом работы от 1 года (заработная плата – 90000 рублей).

С подробной информацией об этих и других вакансиях можно ознакомиться в центре занятости населения по месту жительства, а также на
Интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края.