В Сосновоборске пройдет Кубок Главы города по мини-футболу

25.08.2017 г.

2-3 сентября 2017 года на стадионе «Торпедо» будут проходить соревнования по мини-футболу «Кубок Главы города Сосновоборска - 2017». В соревнованиях смогут принять участие команды трех возрастных групп: дети с 8 до 11 лет (включительно), юноши с 12 до 15 лет (включительно), 16 лет и старше.

В каждой возрастной группе будет участвовать не более 8 команд, зарегистрированных в порядке очереди.

Для участия в соревнованиях, команды должны подать именные заявочные листы по установленной форме. Также участники соревнований должны заполнить и приложить к заявке расписку об отказе претензий. Расписка для лиц моложе 18 лет заполняется родителями (опекунами). Заявки принимаются в МАУ «Спортивные сооружения» по адресу г. Сосновоборск ул. Труда, д.4., Стадион «Торпедо». Проконсультироваться об оформлении необходимых документов можно по тел. 8(391)2050773. Прием заявок на участие в соревнованиях завершится 31 августа.

Соревнования будут проводится по системе плей – офф (с матчем за 3 место). Каждый матч состоит из двух таймов по 20 минут (взрослые), 15 минут (юноши), с перерывом 5 минут. Количество замен неограниченно.

Команда-победитель соревнований в каждой возрастной группе награждается кубком. Команды призеры награждаются денежным призом.