Служба занятости Красноярского края занимает первое место по результативности наполнения портала «Работа в России»

26.07.2017 г.

В настоящее время в Общероссийской базе вакансий «Работа в России» размещены сведения Красноярского края о 64,1 тыс. свободных рабочих мест, а также 17,3 тыс. резюме граждан, ищущих работу в нашем регионе.

Правительством Красноярского края заключено соглашение с Федеральной службой по труду и занятости о взаимном обмене информацией в целях развития портала. В рамках соглашения агентство труда и занятости населения Красноярского края реализует комплекс мероприятий по повышению качества и количества вакансий, размещаемых на данном Интернет-ресурсе. Результаты этой работы высоко оценили на федеральном уровне: в ежемесячно формируемом Рострудом рейтинге субъектов Российской Федерации по результатам наполнения портала «Работа в России» Красноярский край в 2017 году занимает первое место.

Напомним, Общероссийская база вакансий «Работа в России» https://trudvsem.ru является федеральной государственной информационной системой, с помощью которой любой гражданин может найти работу, как по месту проживания, так и в любом другом российском регионе, а работодатели - привлечь специалистов из всех уголков России.