Найти работников можно на портале «Работа в России»

24.07.2017 г.

Центр занятости населения города Сосновоборска предлагает работодателям воспользоваться услугой поиска необходимых работников с помощью информационного портала «Работа в России» www.trudvsem.ru.

На портале вы можете:

  • самостоятельно размещать информацию о новых вакансиях и управлять ею – вносить изменения в описание, удалять и снимать вакансии с публикации;
  • взаимодействовать с соискателями работы при помощи сервиса обратной связи;
  • знакомиться с результатами мониторинга удовлетворенности посетителей портала полнотой и качеством сведений о размещаемых вакансиях.

Любой работодатель, ранее обращавшийся в службу занятости населения, сведения о котором внесены в Регистр получателей государственных услуг (с указанием адреса электронной почты) может зарегистрировать личный кабинет на портале «Работа в России». Для этого необходимо при регистрации указать адрес электронной почты, представленный в заявлении-анкете (на него придет ссылка, необходимая для завершения регистрации). Представитель организации получит доступ к личному кабинету работодателя после перехода по указанной ссылке.

Работодателям, сведения о которых отсутствуют в Регистре получателей услуг, необходимо обратиться в центр занятости населения с целью подбора необходимых работников.